Главная » 2013 » Август » 23 » NIP побеждают в Шведском дерби
13:06
NIP побеждают в Шведском дерби
NiP одержали уверенную победу на Starladder в игре против своих соотечественников Lemondogs.
16:6
de_train_se


Для всех поклонников Counter-Strike различных версий игры между шведскими командами всегда вызывали повышенный интерес. Так как эта нация по праву считается Родиной сильнейших игроков в этой игре. И результат таких противостояний порой бывает очень неожиданным.

Однако сегодняший вечер неожиданности не преподнес. Lemondogs проиграли дважды еще до начала игры. Первый раз проиграли монетку, чем отдали право решающего выбора карты за Нинзями и те выбрали свою одну из самых сильных карт - de_train_se. А второй раз проиграли раунд на ножах, что позволило соперникам начать за сильную сторону на своей карте.

Но стоит отдать должное Lemondogs, все игроки по ходу встречи демострировали хорошую личную игру, правда команданые действия и тактическое разнообразие оставляли желать лучшего. NiP в свою очередь в каждом из аспектов игры выглядели лучше: лучше стреляли, лучше читали ситуации, лучше ловили тайминги, лучше играли командно. Поэтому финальный счет встречи 16-6 достаточно полно отражает картину того, что происходило в матче.

Хоть Lemondogs и проиграли с достаточно крупным счетом, но все же не стоит недооценивать эту команду, просто сегодня они играли против лучшей команды мира и в матчах с другими соперниками эта пятерка сможет показать намного больше своих лучших сторон, чем это удалось им сделать сегодня.

Просмотров: 511 | Добавил: Limon-Ka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]