Главная » 2014 » Август » 9 » Обновление CS:GO: Комментаторы теперь и в GOTV
12:05
Обновление CS:GO: Комментаторы теперь и в GOTV

Valve выпустили очередное обновление для клиента CS:GO. На этот раз единственным серьёзным изменением стала возможность слушать комментаторов матчей прямо в GOTV без необходимости смотреть стрим.

Как вам изменения?
Впервые данный сервис будет опробован уже в следующий уикенд на ESL One Cologne, который пройдёт с 14 по 17 августа в Кёльне.
Также разработчики добавили в игру «сувенирный набор», приуроченный к предстоящему ESL One. Чтобы получить возможность выиграть сувенирные наборы вам будет необходимо привязать ваш steam аккаунт с аккаунтом twitch.tv, а затем смотреть игры турнира либо через Twitch, либо в GOTV.
Если игру комментируют сразу несколько человек, то любой желающий сможет переключиться между кастерами, аналогично подобному сервису в Dota 2. Так же можно будет включить камеры, за кастерами, или же самому управлять за переключениями между игроков.
Однако это не все изменения GOTV. Valve добавили несколько новых графиков с разной информацией и статистикой по ходу матча, опять же на подобии Dota 2 клиента. Так что теперь следить за ходом матчей будет интереснее и нагляднее.
 

Просмотров: 1189 | Добавил: Limon-Ka | Теги: GOTV, ТЕПЕРЬ, Комментаторы, обновление, CS:GO: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]